• +90 532 450 07 05
  • Deutsch, Englisch, Türkisch
    +90 (532) 678 21 91
  • Englisch, Türkisch
    +90 (532) 327 82 62
  • Englisch, Persisch
    +90 (532) 676 96 02
  • Englisch, Ukrainisch
    +90 (533) 677 55 05
  • info@restproperty.com
Турецкая версия сайта
Немецкая версия сайта
Английская версия сайта
Русская версия сайта
Deutsch, Englisch, Türkisch: +90 (532) 678 21 91   Englisch, Ukrainisch: +90 (533) 677 55 05
Englisch, Türkisch: +90 (532) 327 82 62   Englisch, Persisch: +90 (532) 676 96 02
Rückruf restproperty Immobilien und Bauunternehmen
Турецкая версия сайта
Немецкая версия сайта
Английская версия сайта
Русская версия сайта


Standort :Alanya

Gebiet :Alanya Zentrum

Typ :Wohnung

Zimmer :3+1

Größe (m2):135 м²

Zum Strand:700 м

Zum Zentrum:100 м

Möbliert :No

Alter Preis: 92 000










Lyudmila Tufan

Head of Sales Department
Lyudmila Tufan

E-Mail
info@restproperty.ruinfo@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 450 07 05
Sprachen: Türkisch

Yulia Baydan

Verkaufsleiter
Yulia Baydan

E-Mail
yulia@restproperty.ruyulia@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 391 16 58
Sprachen: Englisch, Türkisch

Kristina Sudakova

Verkaufsleiter
Kristina Sudakova

E-Mail
kristina@restproperty.rukristina@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 327 82 62
Sprachen: Englisch, Türkisch

Svetlana Trel

Verkaufsleiter
Svetlana Trel

E-Mail
svetlana@restproperty.rusvetlana@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 533 677 55 05
Sprachen: Englisch

Elda Mutlusoy

Verkaufsleiter
Elda Mutlusoy

E-Mail
elda@restproperty.ruelda@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 603 65 04
Sprachen: Türkisch

Tatyana Gunes

Verkaufsleiter
Tatyana Gunes

E-Mail
antalya@restproperty.ruantalya@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 217 25 96
Sprachen: Türkisch

Fatima Uzhakhova

Manager von unserem Büro in Almaty
Fatima Uzhakhova

E-Mail
fatima@restproperty.rufatima@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Kazakhstan: +7 702 876 44 22
Sprachen: Englisch

Lyudmila Tufan

Head of Sales Department
Lyudmila Tufan

E-Mail
info@restproperty.ruinfo@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 450 07 05
Sprachen: Türkisch

Yulia Baydan

Verkaufsleiter
Yulia Baydan

E-Mail
yulia@restproperty.ruyulia@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 391 16 58
Sprachen: Englisch, Türkisch

Kristina Sudakova

Verkaufsleiter
Kristina Sudakova

E-Mail
kristina@restproperty.rukristina@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 327 82 62
Sprachen: Englisch, Türkisch

Svetlana Trel

Verkaufsleiter
Svetlana Trel

E-Mail
svetlana@restproperty.rusvetlana@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 533 677 55 05
Sprachen: Englisch

Elda Mutlusoy

Verkaufsleiter
Elda Mutlusoy

E-Mail
elda@restproperty.ruelda@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 603 65 04
Sprachen: Türkisch

Tatyana Gunes

Verkaufsleiter
Tatyana Gunes

E-Mail
antalya@restproperty.ruantalya@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 217 25 96
Sprachen: Türkisch

Fatima Uzhakhova

Manager von unserem Büro in Almaty
Fatima Uzhakhova

E-Mail
fatima@restproperty.rufatima@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Kazakhstan: +7 702 876 44 22
Sprachen: Englisch

Zurück zur Liste