Firma «RestProperty»
  • +90 532 450 07 05
  • Deutsch, Englisch, Türkisch
    +90 (532) 678 21 91
  • Englisch, Türkisch
    +90 (532) 327 82 62
  • Englisch, Persisch
    +90 (532) 676 96 02
  • Englisch, Ukrainisch
    +90 (533) 677 55 05
  • +90 532 450 07 05
  • Deutsch, Englisch, Türkisch
    +90 (532) 678 21 91
  • Englisch, Türkisch
    +90 (532) 327 82 62
  • Englisch, Persisch
    +90 (532) 676 96 02
  • Englisch, Ukrainisch
    +90 (533) 677 55 05
  • info@restproperty.com
Турецкая версия сайта
Арабская версия сайта
Немецкая версия сайта
Английская версия сайта
Русская версия сайта
  • +90 532 450 07 05
  • Deutsch, Englisch, Türkisch
    +90 (532) 678 21 91
  • Englisch, Türkisch
    +90 (532) 327 82 62
  • Englisch, Persisch
    +90 (532) 676 96 02
  • Englisch, Ukrainisch
    +90 (533) 677 55 05
  • info@restproperty.com
Deutsch, Englisch, Türkisch: +90 (532) 678 21 91   Englisch, Ukrainisch: +90 (533) 677 55 05
Englisch, Türkisch: +90 (532) 327 82 62   Englisch, Persisch: +90 (532) 676 96 02
Immobilien und Bauunternehmen
Турецкая версия сайта
Немецкая версия сайта
Английская версия сайта
Русская версия сайта


Alle Preise und Fotos
Können Sie keine Anfrage senden, füllen Sie bitte dieses Formular aus

Standort :Mersin

Typ :Wohnung

Zimmer :2+1

Größe (m2):135 м²

Zum Strand:0 м

Zum Zentrum:500 м

Möbliert :Ja

Alter Preis: 143 000



Lesen
Infrastruktur der Wohnanlage:
  • Außenpool
  • Kinderbecken
  • Wasserpark
  • Tennisplatz
  • Volleyballplatz
  • Basketballplatz
  • Kinderspielplatz
  • Garten
  • Grill und Erholungsgebiete
  • Laube
  • Spazierwege
  • Stromgenerator
  • Parkplatz
  • 24/7 Sicherheit
Infrastruktur der Wohnanlage:
AußenpoolKinderbeckenWasserpark
TennisplatzVolleyballplatzBasketballplatz
KinderspielplatzGartenGrill und Erholungsgebiete
LaubeSpazierwegeStromgenerator
Parkplatz24/7 Sicherheit






Anfrage auf mehr Details
Bitte senden Sie mir:
Alle Informationen und Preisliste der Immobilie

Lyudmila Tufan

Head of Sales Department
Lyudmila Tufan

E-Mail
info@restproperty.ruinfo@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 450 07 05
Sprachen: Türkisch

Yulia Baydan

Verkaufsleiter
Yulia Baydan

E-Mail
yulia@restproperty.ruyulia@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 391 16 58
Sprachen: Englisch, Türkisch

Kristina Sudakova

Verkaufsleiter
Kristina Sudakova

E-Mail
kristina@restproperty.rukristina@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 327 82 62
Sprachen: Englisch, Türkisch

Svetlana Trel

Verkaufsleiter
Svetlana Trel

E-Mail
svetlana@restproperty.rusvetlana@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 533 677 55 05
Sprachen: Englisch

Elda Mutlusoy

Verkaufsleiter
Elda Mutlusoy

E-Mail
elda@restproperty.ruelda@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 603 65 04
Sprachen: Türkisch

Tatyana Gunes

Verkaufsleiter
Tatyana Gunes

E-Mail
antalya@restproperty.ruantalya@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 217 25 96
Sprachen: Türkisch

Aleksandra Loskutova

Verkaufsleiter
Aleksandra Loskutova

E-Mail
aleksandra@restproperty.rualeksandra@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 530 067 73 73
Sprachen: Türkisch

Fatima Uzhakhova

Manager von unserem Büro in Almaty
Fatima Uzhakhova

E-Mail
fatima@restproperty.rufatima@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Kazakhstan: +7 702 876 44 22
Sprachen: Englisch

Lyudmila Tufan

Head of Sales Department
Lyudmila Tufan

E-Mail
info@restproperty.ruinfo@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 450 07 05
Sprachen: Türkisch

Yulia Baydan

Verkaufsleiter
Yulia Baydan

E-Mail
yulia@restproperty.ruyulia@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 391 16 58
Sprachen: Englisch, Türkisch

Kristina Sudakova

Verkaufsleiter
Kristina Sudakova

E-Mail
kristina@restproperty.rukristina@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 327 82 62
Sprachen: Englisch, Türkisch

Svetlana Trel

Verkaufsleiter
Svetlana Trel

E-Mail
svetlana@restproperty.rusvetlana@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 533 677 55 05
Sprachen: Englisch

Elda Mutlusoy

Verkaufsleiter
Elda Mutlusoy

E-Mail
elda@restproperty.ruelda@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 603 65 04
Sprachen: Türkisch

Tatyana Gunes

Verkaufsleiter
Tatyana Gunes

E-Mail
antalya@restproperty.ruantalya@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 532 217 25 96
Sprachen: Türkisch

Aleksandra Loskutova

Verkaufsleiter
Aleksandra Loskutova

E-Mail
aleksandra@restproperty.rualeksandra@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Turkey: +90 530 067 73 73
Sprachen: Türkisch

Fatima Uzhakhova

Manager von unserem Büro in Almaty
Fatima Uzhakhova

E-Mail
fatima@restproperty.rufatima@restproperty.ru

Skype call

Telefon
Kazakhstan: +7 702 876 44 22
Sprachen: Englisch

Zurück zur Liste